Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

196

Agron Hoti (1970)

Justice League

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.219,00 - 4.438,00
GBP 1.689,00 - 3.379,00
Lotto No.
Agron Hoti (1970)

Agron Hoti (1970)
Tecnica mista e collage su tela, cm 90x110.
Titolato, firmato e datato 2017 al retro.
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.219,00 - 4.438,00
GBP 1.689,00 - 3.379,00
EUR 2.600,00