Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

115

Angelo Stano (1953)

Dylan e il Galeone

Stima: EUR 750,00 - 1.500,00

USD 838,00 - 1.676,00
GBP 668,00 - 1.336,00
Lotto No.
Angelo Stano (1953)

Angelo Stano (1953)
Matita, china e guazzo su cartoncino, cm 25x35. Firmata e datata 2005. Illustrazione realizzata per l’inaugurazione del Museo del Fumetto di Lucca. Ottimo stato.
Stima

EUR 750,00 - 1.500,00

USD 838,00 - 1.676,00
GBP 668,00 - 1.336,00
EUR 700,00