Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

90

Attilio Micheluzzi (1930 – 1990)

Marcel Labrume e altri personaggi

Stima: EUR 300,00 - 600,00

USD 339,00 - 677,00
GBP 270,00 - 540,00
Lotto No.

Lapis su carta, cm 22x28. Firmata e datata 1980.
Tavola studio realizzata per la graphic novel.
Stima

EUR 300,00 - 600,00

USD 339,00 - 677,00
GBP 270,00 - 540,00
EUR 400,00