Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

117

Bruno Brindisi (1964)

Dylan Dog – Il cuore di Johnny

Stima: EUR 700,00 - 1.500,00

USD 788,00 - 1.688,00
GBP 628,00 - 1.345,00
Lotto No.
Bruno Brindisi (1964)

Bruno Brindisi (1964)
Matita e china su cartoncino, opera cm 29x39,5. Firmata e datata 2013, in cornice. Originale di copertina per l’edizione storica a colori di “La Repubblica”, n. 43 edito nel 2014.
Stima

EUR 700,00 - 1.500,00

USD 788,00 - 1.688,00
GBP 628,00 - 1.345,00