Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

153

Carl Barks (1901 – 2000)

Uncle Scrooge

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 222,00 - 444,00
GBP 170,00 - 340,00
Lotto No.
Carl Barks (1901 – 2000)

Carl Barks (1901 – 2000)
Litografia autografa edita da Comic Book Library #3, 1987. Tiratura limitata a 500 esemplari, ns. n. 15, cm 60x92.
Firmata. Lievi tracce di umidità al margine inferiore, peraltro ottimo stato.

Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 222,00 - 444,00
GBP 170,00 - 340,00