Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Dino Segre Pitigrilli (1893-1975)

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
Lotto No.

Illustrazione china e acquerello su carta, cm 27x21,5.Firmata. In cornice.
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
EUR 200,00