Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Dino Segre Pitigrilli (1893-1975)

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 222,00 - 444,00
GBP 170,00 - 340,00
Lotto No.

Illustrazione china e acquerello su carta, cm 27x21,5.Firmata. In cornice.
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 222,00 - 444,00
GBP 170,00 - 340,00
EUR 200,00