Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

94

Jean Giraud Moebius (1938 – 2012)

Les Dormeurs

Stima: EUR 20.000,00 - 40.000,00

USD 22.400,00 - 44.800,00
GBP 18.086,00 - 36.172,00
Lotto No.

Matita, china ed acquerello su cartoncino, cm 33x26 (Opera cm 25x18). Firmata e datata 1996. Eccellente stato, in cornice.
Stima

EUR 20.000,00 - 40.000,00

USD 22.400,00 - 44.800,00
GBP 18.086,00 - 36.172,00