Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Sergio Tofano Sto (1886-1973)

Donna con Tabarro

Stima: EUR 600,00 - 1.200,00

USD 677,00 - 1.353,00
GBP 537,00 - 1.075,00
Lotto No.
Sergio Tofano Sto (1886-1973)

Sergio Tofano Sto (1886-1973)
Matita e tempera su cartone, cm 10,5x21
Firmata, ottimo stato. Tecnica mista su cartoncino
Stima

EUR 600,00 - 1.200,00

USD 677,00 - 1.353,00
GBP 537,00 - 1.075,00
EUR 650,00