Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Umberto Brunelleschi (1879-1949)

Pierrette

Stima: EUR 700,00 - 1.400,00

USD 777,00 - 1.553,00
GBP 591,00 - 1.183,00
Lotto No.

Incisione colorata au pochoir, cm 41x26, n.d. ma metà anni ’20.
Firmata. In cornice d’epoca
Stima

EUR 700,00 - 1.400,00

USD 777,00 - 1.553,00
GBP 591,00 - 1.183,00