Questa asta (390)

474

Scuola italiana del XVIII secolo

Cavallo con stalliere

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.408,00 - 6.490,00
GBP 4.149,00 - 4.979,00
Lotto No.

olio su tela, cm 222x146
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.408,00 - 6.490,00
GBP 4.149,00 - 4.979,00
EUR 7.000,00