Questa asta (391)

Asta a Tempo Dipinti e Disegni

Pittore del XIX-XX secolo

Cinque scene di caccia alla volpe

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 270,00 - 324,00
GBP 220,00 - 264,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
Tecnica mista su cartone, cm 14x31, siglati in basso a sinistra
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 270,00 - 324,00
GBP 220,00 - 264,00
invenduto
invenduto:250 €