Questa asta (402)

Due palme da crocifisso in metallo sbalzato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 182,00 - 228,00
Lotto No.

cm 82x51
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 182,00 - 228,00
EUR 280,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:280 €