Questa asta (402)

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 273,00 - 319,00
Lotto No.

Pace con placchetta in fusione a cera persa raffigurante “Vergine col Bambino” in cornice a edicola rinascimentale, probabile XVI-XVII secolo
significative tracce di patine originali. Presa “a batacchio”, originale e coeva. cm 12x8
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 273,00 - 319,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €