Questa asta (402)

Santo e Diacono in legno policromo, intagliatore del XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 90,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:90 €