Questa asta (402)

Scultura da presepe raffigurante contadino in legno e terracotta policromi, Napoli XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 224,00 - 281,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

altezza cm 26 (difetti)
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 224,00 - 281,00
GBP 180,00 - 225,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €