Questa asta (402)

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 361,00 - 421,00
GBP 259,00 - 302,00
Lotto No.

Testa femminile in legno scolpito e policromo, occhi in vetro. Scultore barocco italiano del XVIII secolo
altezza cm 30
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 361,00 - 421,00
GBP 259,00 - 302,00
EUR 380,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:380 €