Questa asta (406)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Emanuele Luzzati (1921-2007)

I Due Pulcinella

Stima: EUR 350,00 - 600,00

USD 414,00 - 710,00
GBP 316,00 - 542,00
Lotto No.
Emanuele Luzzati (1921-2007)

Emanuele Luzzati (1921-2007)
Tecnica mista su cartoncino da disegno. Cm 35x50. Firmata. N.d., ma anni ’80.
Stima

EUR 350,00 - 600,00

USD 414,00 - 710,00
GBP 316,00 - 542,00
EUR 1.000,00