Questa asta (406)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Emanuele Luzzati (1921-2007)

La Lezione

Stima: EUR 350,00 - 600,00

USD 417,00 - 714,00
GBP 311,00 - 533,00
Lotto No.
Emanuele Luzzati (1921-2007)

Emanuele Luzzati (1921-2007)
Tecnica mista su cartoncino. Cm 35x32,5. Firmata. N.d., ma anni ’80.
Stima

EUR 350,00 - 600,00

USD 417,00 - 714,00
GBP 311,00 - 533,00