Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

542

Placca in porcellana a smalti policromi con farfalle ed iscrizione, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 710,00
GBP 365,00 - 548,00
Lotto No.

cm 30,5x43,5
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 710,00
GBP 365,00 - 548,00
invenduto:400 €