Questa asta (429)

129

Sandro Chia (1946) Venini, Murano

Donna di rango, 2004

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.353,00 - 2.941,00
GBP 1.807,00 - 2.258,00
Lotto No.

Scultura con basamento e testa in bronzo patinato e corpo luminoso in vetro soffiato con decoro di canne policrome
Firma a punta Sandro Chia 15/49
Altezza cm 55
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.353,00 - 2.941,00
GBP 1.807,00 - 2.258,00
invenduto