Questa asta (430)

89

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 353,00 - 412,00
GBP 257,00 - 299,00
Lotto No.

Grande puntatore (Yad) in argento sbalzato, fuso e cesellato, bollo dell'argentiere Adam Juden (?), Mosca 1812
decoro con stella di David e pietra verde cabochon, gr. 210, cm 46
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 353,00 - 412,00
GBP 257,00 - 299,00
invenduto
invenduto:300 €