Questa asta (430)

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Europa XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 91,00 - 137,00
Lotto No.

gr. 135, cm 13x13
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 91,00 - 137,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €