Questa asta (430)

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 356,00
GBP 223,00 - 267,00
Lotto No.

Piatto in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana del XIX secolo. Bollo dell'argentiere non identificato.
Forma circolare liscia. gr.500, diametro cm 24,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 356,00
GBP 223,00 - 267,00
invenduto
invenduto:250 €