Questa asta (430)

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 304,00 - 365,00
GBP 226,00 - 271,00
Lotto No.

Un cestino intrecciato in metallo sbalzato Christofle, Francia XX secolo e un centrotavola ottagonale in argento. Manifattura italiana del XX secolo
gr. 1000
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 304,00 - 365,00
GBP 226,00 - 271,00
invenduto
invenduto:250 €