Questa asta (432)

Ugo Attardi (1923-2006)

Il bacio, 2000

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.334,00 - 1.778,00
Lotto No.
Ugo Attardi (1923-2006)
Ugo Attardi (1923-2006)
Ugo Attardi (1923-2006)
Ugo Attardi (1923-2006)
Ugo Attardi (1923-2006)
Ugo Attardi (1923-2006)

Ugo Attardi (1923-2006)
acrilico e olio su carta intelata, cm 70x50
firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.334,00 - 1.778,00
invenduto:1500 €