Questa asta (434)

150

Coppia di poltrone in noce intagliato, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.323,00
GBP 844,00 - 1.012,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.323,00
GBP 844,00 - 1.012,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €