Questa asta (434)

184

Ex voto con Santo in cartapesta entro cornice in legno intagliato e dorato

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Oggetti d’Arte
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €