Questa asta (435)

101

Armando Cuniolo (1900-1955)

Figura femminile

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.
Armando Cuniolo (1900-1955)

Armando Cuniolo (1900-1955)
olio su tavola, cm 90 x 70, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00