Questa asta (435)

421

Artista marchigiano del XVIII secolo

Ritratto di cavaliere con lettera

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
Lotto No.

olio su tela, cm 83x63
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
EUR 2.800,00