Questa asta (435)

182

Bureau a rullo interamente lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 855,00 - 1.027,00
Lotto No.

due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 106x51x106
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 855,00 - 1.027,00
EUR 850,00