Questa asta (435)

310

Busto reliquiario in legno scolpito, dipinto e dorato, Italia meridionale (Napoli?) XVII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 686,00 - 857,00
Lotto No.

cm 52x50 (difetti)
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 686,00 - 857,00
EUR 1.100,00