Questa asta (435)

80

Carlo Quaglia (1903-1970)

Veduta con case

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 356,00 - 445,00
Lotto No.
Carlo Quaglia (1903-1970)

Carlo Quaglia (1903-1970)
olio su faesite, cm 34x44, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 356,00 - 445,00
EUR 400,00