Questa asta (435)

268

Cassettone in legno lastronato in radica ed intarsiato, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.560,00 - 4.153,00
GBP 2.670,00 - 3.115,00
Lotto No.

fronte e fianchi dritti, tre cassetti con decori intarsiati di cavalieri, piede a ciabatta, cm 134x62x102
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.560,00 - 4.153,00
GBP 2.670,00 - 3.115,00