Questa asta (435)

264

Cassettone lastronato ed intarsiato, seconda metà XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00
Lotto No.

fronte mosso a tre cassetti con intarsi in legni di frutto e cornicette in legno ebanizzato, cassetto superiore a ribalta con sei cassettini all'interno, cm 129x62x100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00