Questa asta (435)

223

Comò Luigi XVI a quattro cassetti lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.684,00 - 2.105,00
Lotto No.

fronte con decoro di figure orientali entro riserva ovale, cm 125,5x63x102
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.684,00 - 2.105,00
EUR 2.000,00