Questa asta (435)

274

Comodino in legno a tre cassetti impiallacciato e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
Lotto No.

fronte mosso a tre cassetti, cm 64x42x79
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
EUR 1.400,00