Questa asta (435)

Consolle Carlo X in legno lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.108,00 - 1.329,00
GBP 841,00 - 1.009,00
Lotto No.

finemente intarsiato a motivi fitomorfi e centrato dall'Ercole Farnese; un cassetto sulla fascia, piano in marmo bianco, cm 134x60x98
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.108,00 - 1.329,00
GBP 841,00 - 1.009,00