Questa asta (435)

309

Coppia di angioletti in legno stuccato, dipinto e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 878,00 - 1.098,00
GBP 711,00 - 889,00
Lotto No.

altezza cm 63 (difetti)
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 878,00 - 1.098,00
GBP 711,00 - 889,00
EUR 1.500,00