Questa asta (435)

165

Coppia di consolles in legno laccato e dorato, Italia, XIX secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.685,00 - 2.106,00
Lotto No.

piani sagomati in breccia, gambe arcuate, cm 125x61x84
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.685,00 - 2.106,00