Questa asta (435)

Coppia di leoni in legno intagliato, XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
Lotto No.

cm 43x16x43
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
EUR 850,00