Questa asta (435)

272

Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.545,00 - 1.986,00
GBP 1.199,00 - 1.542,00
Lotto No.

schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate. Rivestimento in tessuto a decoro floreale su fondo ocra, cm 66x55x104
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.545,00 - 1.986,00
GBP 1.199,00 - 1.542,00