Questa asta (435)

118

Cornice in legno intagliato con teste di cherubini, XVII secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 773,00 - 883,00
GBP 600,00 - 686,00
Lotto No.

fascia esterna bacellata, cm 25x18 (43x36)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 773,00 - 883,00
GBP 600,00 - 686,00
EUR 950,00