Questa asta (435)

115

Cornice intagliata ed interamente dorata, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lotto No.

battuta liscia, fascia decorata a motivi di foglie e frutta susseguenti, profilo intagliato a foglie d'acanto, cm 140x99 (117x77)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00