Questa asta (435)

316

Corpus Christi in legno policromo. Scultore gotico operante in Italia agli inizi del XV secolo

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.871,00 - 4.424,00
GBP 2.987,00 - 3.413,00
Lotto No.

cm 165x110
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.871,00 - 4.424,00
GBP 2.987,00 - 3.413,00