Questa asta (435)

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.194,00 - 1.433,00
GBP 863,00 - 1.036,00
Lotto No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
fronte a due ante con riserve ovali, piano in marmo nero, cm 126x41x110
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.194,00 - 1.433,00
GBP 863,00 - 1.036,00