Questa asta (435)

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.636,00 - 1.964,00
GBP 1.343,00 - 1.611,00
Lotto No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX secolo
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.636,00 - 1.964,00
GBP 1.343,00 - 1.611,00