Questa asta (435)

222

Credenzino demi-lune in legno lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.773,00 - 3.327,00
GBP 2.139,00 - 2.566,00
Lotto No.

fronte ad un'anta, decori con figure allegoriche entro riserve ovali, piano in marmo bianco, cm 71x36x84
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.773,00 - 3.327,00
GBP 2.139,00 - 2.566,00