Questa asta (435)

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 774,00 - 885,00
GBP 602,00 - 688,00
Lotto No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
un'anta sul fronte, cm 81x40x107
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 774,00 - 885,00
GBP 602,00 - 688,00