Questa asta (435)

303

Cristo in avorio scolpito, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

cm 19x20 (difetti)
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00