Questa asta (435)

300

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lotto No.

Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. Cristo in avorio scolpito manifattura Genovese del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
cm 63,5x38
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00